- UniMachines
- ›
- Fräsmaschinen
- ›
- Werkzeugfräsmaschinen
- ›
- Werkzeugfräsmaschinen MAHO
- ›
- Werkzeugfräsmaschinen MAHO MH 800 E
Werkzeugfräsmaschine MAHO MH 800 E
Werkzeugfräsmaschine MAHO MH 800 E wurde durch den Maschinenhersteller MAHO hergestellt. Maschine MAHO MH 800 E wurde im Jahr 1985 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Deutschland |
| Baujahr | 1985 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Beladung | Die Beladung wird vom Verkäufer organisiert und ist im Maschinenpreis enthalten |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
| Status | Probelauf möglich |
| Lagernummer | 010820 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Arbeitstischlänge | 1200 mm |
| Arbeitstischbreite | 650 mm |
| Maschinenhöhe | 2030 mm |
| Maschinenlänge | 3850 mm |
| Maschinenbreite | 2800 mm |
| Maschinengewicht | 3.8 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| Digitale Ablesung | |
| Technische Dokumentation | |













































