- UniMachines
- ›
- Fräsmaschinen
- ›
- Wälzfräsmaschinen
- ›
- Wälzfräsmaschinen GAUTHIER
- ›
- Wälzfräsmaschinen GAUTHIER W 1
Wälzfräsmaschine GAUTHIER W 1
Wälzfräsmaschine GAUTHIER W 1 wurde durch den Maschinenhersteller GAUTHIER hergestellt. Maschine GAUTHIER W 1 wurde im Jahr 1980 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Deutschland |
| Woiwodschaft | Baden-Württemberg |
| Baujahr | 1980 |
| Garantie | Ohne Garantie |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximales Modul | 1 mm |
| Minimales Modul | 0.1 mm |
| Maximaler Zahnraddurchmesser | 60 mm |
| Maximaler Fräsdurchmesser | 13 mm |
| Maximale Fräslänge | 33 mm |
| Maschinenhöhe | 1600 mm |
| Maschinenlänge | 800 mm |
| Maschinenbreite | 800 mm |
| Maschinengewicht | 0.3 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| Beleuchtung | |











































