- UniMachines
- ›
- Fräsmaschinen
- ›
- Vertikal Fräsmaschinen
- ›
- Vertikal Fräsmaschinen WMW HECKERT
- ›
- Vertikal Fräsmaschinen WMW HECKERT FSS 400 V/2
Vertikal Fräsmaschine WMW HECKERT FSS 400 V/2
Vertikal Fräsmaschine WMW HECKERT FSS 400 V/2 wurde durch den Maschinenhersteller WMW HECKERT hergestellt. Maschine WMW HECKERT FSS 400 V/2 wurde im Jahr 1979 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Woiwodschaft | Jihomoravský kraj |
| Baujahr | 1979 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Verkäufer organisiert den Transport gegen Aufpreis |
| Status | Probelauf möglich |
| Lagernummer | 3454 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Arbeitstischlänge | 1600 mm |
| Arbeitstischbreite | 400 mm |
| Maximale Tischbelastung (gleichmäßig) | 1500 kg |
| Spindelantriebsleistung | 14 kW |
| Mechanische Vorschublänge Achse X | 1120 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Z | 430 mm |
| Maximale Vorschubgeschwindigkeit Achse X | 400 mm/s |
| Maschinenhöhe | 2700 mm |
| Maschinenlänge | 1900 mm |
| Maschinenbreite | 2700 mm |
| Maschinengewicht | 4 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |













































