- UniMachines
- ›
- CNC Fräsmaschinen und Fräszentren
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren YDPM
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren YDPM MV 1060
Vertikal CNC Fräszentrum YDPM MV 1060
Vertikal CNC Fräszentrum YDPM MV 1060 wurde durch den Maschinenhersteller YDPM hergestellt. Maschine YDPM MV 1060 wurde im Jahr 2008 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Woiwodschaft | Jihomoravský kraj |
| Baujahr | 2008 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Beladung | Der Käufer organisiert die Beladung auf eigene Kosten |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
| Status | Probelauf möglich |
| Lagernummer | 6398 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Arbeitstischlänge | 1180 mm |
| Arbeitstischbreite | 560 mm |
| Maximale Tischbelastung (gleichmäßig) | 1000 kg |
| Werkzeuganzahl im Lagerbehälter | 24 Stücke |
| Maximale Vertikalspindeldrehzahl | 12000 1/min |
| Mechanische Vorschublänge Achse Y | 1060 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Z | 620 mm |
| Maximale Vorschubgeschwindigkeit Achse X | 620 mm/s |
| Maschinenlänge | 4450 mm |
| Maschinenbreite | 3320 mm |
| Maschinengewicht | 7 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |

























































