- UniMachines
- ›
- CNC Fräsmaschinen und Fräszentren
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren MAZAK
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren MAZAK FJV 250
Vertikal CNC Fräszentrum MAZAK FJV 250
Vertikal CNC Fräszentrum MAZAK FJV 250 wurde durch den Maschinenhersteller MAZAK hergestellt. Maschine MAZAK FJV 250 wurde im Jahr 2000 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Holland |
| Woiwodschaft | Noord-Brabant |
| Baujahr | 2000 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Beladung | Die Beladung wird vom Verkäufer organisiert und ist im Maschinenpreis enthalten |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
| Lagernummer | 2823 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Arbeitstischlänge | 1200 mm |
| Arbeitstischbreite | 550 mm |
| Maximale Tischbelastung (gleichmäßig) | 1200 kg |
| Werkzeuganzahl im Lagerbehälter | 30 Stücke |
| Maschinenhöhe | 2900 mm |
| Maschinenlänge | 2995 mm |
| Maschinenbreite | 2350 mm |
| Maschinengewicht | 6.7 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| Mazatrol 640 M | |
| Technische Dokumentation | |
















































