- UniMachines
- ›
- CNC Fräsmaschinen und Fräszentren
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren MAKINO
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren MAKINO MAG1
Vertikal CNC Fräszentrum MAKINO MAG1
Vertikal CNC Fräszentrum MAKINO MAG1 wurde durch den Maschinenhersteller MAKINO hergestellt. Maschine MAKINO MAG1 wurde im Jahr 2015 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Woiwodschaft | Jihomoravský kraj |
| Baujahr | 2015 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Beladung | Der Käufer organisiert die Beladung auf eigene Kosten |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
| Status | Probelauf möglich |
| Lagernummer | 5758 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Arbeitstischlänge | 1000 mm |
| Arbeitstischbreite | 800 mm |
| Maximale Tischbelastung (gleichmäßig) | 1300 kg |
| Spindelantriebsleistung | 80 kW |
| Anzahl der CNC gesteuerten Achsen | 5 Stücke |
| Mechanische Vorschublänge Achse X | 1520 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Y | 1100 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Z | 1350 mm |
Ausstattung | |
|---|---|
| FANUC Series 31i-B | |

























































