- UniMachines
- ›
- CNC Fräsmaschinen und Fräszentren
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren HAAS
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren HAAS VF2 – SSHE
Vertikal CNC Fräszentrum HAAS VF2 – SSHE
Vertikal CNC Fräszentrum HAAS VF2 – SSHE wurde durch den Maschinenhersteller HAAS hergestellt. Maschine HAAS VF2 – SSHE wurde im Jahr 2009 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Woiwodschaft | Jihomoravský kraj |
| Baujahr | 2009 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Beladung | Der Käufer organisiert die Beladung auf eigene Kosten |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
| Status | Probelauf möglich |
| Lagernummer | 7988 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Arbeitstischlänge | 914 mm |
| Arbeitstischbreite | 356 mm |
| Maximale Tischbelastung (gleichmäßig) | 680 kg |
| Maximale Vertikalspindeldrehzahl | 12000 1/min |
| Mechanische Vorschublänge Achse X | 762 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Y | 406 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Z | 508 mm |
| Gesamtleistungsbedarf | 22 kW |
| Maschinenhöhe | 2570 mm |
| Maschinenlänge | 3300 mm |
| Maschinenbreite | 2230 mm |
| Maschinengewicht | 6.2 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |












































