- UniMachines
- ›
- CNC Fräsmaschinen und Fräszentren
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren DMG
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren DMG DMC 104 V LINEAR
Vertikal CNC Fräszentrum DMG DMC 104 V linear
Vertikal CNC Fräszentrum DMG DMC 104 V linear wurde durch den Maschinenhersteller DMG hergestellt. Maschine DMG DMC 104 V linear wurde im Jahr 2003 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Woiwodschaft | Jihomoravský kraj |
| Baujahr | 2003 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Beladung | Der Käufer organisiert die Beladung auf eigene Kosten |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
| Status | Probelauf möglich |
| Lagernummer | 8460 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Arbeitstischlänge | 1250 mm |
| Arbeitstischbreite | 600 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse X | 1040 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Y | 600 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Z | 500 mm |
| Maschinengewicht | 8.4 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| Siemens Sinumerik 810 D | |










































