- UniMachines
- ›
- CNC Fräsmaschinen und Fräszentren
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren DECKEL MAHO
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren DECKEL MAHO DMU 80 T
Vertikal CNC Fräszentrum DECKEL MAHO DMU 80 T
Vertikal CNC Fräszentrum DECKEL MAHO DMU 80 T wurde durch den Maschinenhersteller DECKEL MAHO hergestellt. Maschine DECKEL MAHO DMU 80 T wurde im Jahr 2001 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Woiwodschaft | Jihomoravský kraj |
| Baujahr | 2001 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Verkäufer organisiert den Transport gegen Aufpreis |
| Status | Probelauf möglich |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Arbeitstischlänge | 1250 mm |
| Arbeitstischbreite | 700 mm |
| Anzahl der CNC gesteuerten Achsen | 3 Stücke |
| Maximale Vertikalspindeldrehzahl | 18000 1/min |
| Mechanische Vorschublänge Achse X | 800 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Y | 600 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Z | 600 mm |
| Maschinenhöhe | 3035 mm |
| Maschinenlänge | 3084 mm |
| Maschinenbreite | 4073 mm |
| Maschinengewicht | 7000 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |










































