- UniMachines
- ›
- CNC Fräsmaschinen und Fräszentren
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren DECKEL
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren DECKEL Maho DMU 60T
Vertikal CNC Fräszentrum DECKEL Maho DMU 60T
Vertikal CNC Fräszentrum DECKEL Maho DMU 60T wurde durch den Maschinenhersteller DECKEL hergestellt. Maschine DECKEL Maho DMU 60T wurde im Jahr 2001 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Polen |
| Woiwodschaft | Dolnośląskie |
| Baujahr | 2001 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
| Status | Probelauf möglich |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Anzahl der CNC gesteuerten Achsen | 4 Stücke |
| Anzahl der synchronisierten Achsen | 3 Stücke |
| Werkzeuganzahl im Lagerbehälter | 20 Stücke |
| Maximale Vertikalspindeldrehzahl | 12000 1/min |
| Mechanische Vorschublänge Achse X | 630 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Y | 560 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Z | 560 mm |
| Gesamtleistungsbedarf | 32 kW |
| Maschinenhöhe | 2.2 mm |
| Maschinenlänge | 3.5 mm |
| Maschinenbreite | 2.7 mm |
| Maschinengewicht | 6.7 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| Heidenhain TNC 426 | |
| Flüssigkeitskühlung | |
| Technische Dokumentation | |





















































