- UniMachines
- ›
- CNC Fräsmaschinen und Fräszentren
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren ALZMETALL
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren ALZMETALL BAZ 35 CNC LB
Vertikal CNC Fräszentrum ALZMETALL BAZ 35 CNC LB
Vertikal CNC Fräszentrum ALZMETALL BAZ 35 CNC LB wurde durch den Maschinenhersteller ALZMETALL hergestellt. Maschine ALZMETALL BAZ 35 CNC LB wurde im Jahr 1999 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Holland |
| Woiwodschaft | Noord-Brabant |
| Baujahr | 1999 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Lagernummer | 2491 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Arbeitstischlänge | 2640 mm |
| Arbeitstischbreite | 560 mm |
| Maximale Tischbelastung (gleichmäßig) | 2000 kg |
| Werkzeuganzahl im Lagerbehälter | 40 Stücke |
| Mechanische Vorschublänge Achse X | 2500 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Y | 500 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Z | 610 mm |
| Maschinenhöhe | 3200 mm |
| Maschinenlänge | 5200 mm |
| Maschinenbreite | 3250 mm |
| Maschinengewicht | 11 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| Siemens 840 C | |











































