- UniMachines
- ›
- CNC Fräsmaschinen und Fräszentren
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren 0626 KAO MING TAIWAN
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren 0626 KAO MING TAIWAN 2000SD
Vertikal CNC Fräszentrum 0626 KAO MING TAIWAN 2000SD
| Kategorie | CNC Fräsmaschinen und Fräszentren 0626 KAO MING TAIWAN › |
| Hersteller | 0626 KAO MING TAIWAN › |
ARCHIV INSERAT
Vertikal CNC Fräszentrum 0626 KAO MING TAIWAN 2000SD wurde durch den Maschinenhersteller 0626 KAO MING TAIWAN hergestellt. Maschine 0626 KAO MING TAIWAN 2000SD wurde im Jahr 1999 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Indien |
| Baujahr | 1999 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Sehr gut |
| Lagernummer | 0626 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Minimaler Abstand zwischen der Spindel und dem Tisch | 2000 mm |
| Maximaler Abstand zwischen der Spindel und dem Tisch | 1250 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse X | 2200 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Y | 1500 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Z | 750 mm |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |













































