- UniMachines
- ›
- Schleifmaschinen
- ›
- Universal Rundschleifmaschinen
- ›
- Universal Rundschleifmaschinen ABA
- ›
- Universal Rundschleifmaschinen ABA Ecoline 806
Universal Rundschleifmaschine ABA Ecoline 806
Universal Rundschleifmaschine ABA Ecoline 806 wurde durch den Maschinenhersteller ABA hergestellt. Maschine ABA Ecoline 806 wurde im Jahr 2001 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Holland |
| Woiwodschaft | Gelderland |
| Baujahr | 2001 |
| Garantie | Ohne Garantie |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximale Länge des Werkstücks (Welle) | 800 mm |
| Gesamtleistungsbedarf | 7.5 kW |
| Maschinenhöhe | 2800 mm |
| Maschinenlänge | 3800 mm |
| Maschinenbreite | 2800 mm |
| Maschinengewicht | 6.4 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| Flüssigkeitskühlung | |
| Papierfilter des Kühlmittels | |













































