- UniMachines
- ›
- Fräsmaschinen
- ›
- Universal-Fräsmaschinen
- ›
- Universal-Fräsmaschinen STANKOIMPORT
- ›
- Universal-Fräsmaschinen STANKOIMPORT СФ-676
Universal-Fräsmaschine STANKOIMPORT СФ-676
Universal-Fräsmaschine STANKOIMPORT СФ-676 wurde durch den Maschinenhersteller STANKOIMPORT hergestellt. Maschine STANKOIMPORT СФ-676 wurde im Jahr 1988 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Russland |
| Woiwodschaft | Челябинская область |
| Baujahr | 1988 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Nach Großrenovierung |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Arbeitstischlänge | 630 mm |
| Arbeitstischbreite | 260 mm |
| Spindelantriebsleistung | 3 kW |
| Minimale Vertikalspindeldrehzahl | 50 1/min |
| Maximale Vertikalspindeldrehzahl | 2040 1/min |
| Maximaler Abstand zwischen der Spindel und dem Tisch | 380 mm |
| Ausladung (Abstand zwischen der Spindelachse und dem Gestell) | 400 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse X | 450 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Y | 300 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Z | 380 mm |
| Maschinenhöhe | 1780 mm |
| Maschinenlänge | 1200 mm |
| Maschinenbreite | 1240 mm |
| Maschinengewicht | 1.1 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |












































