- UniMachines
- ›
- Fräsmaschinen
- ›
- Universal-Fräsmaschinen
- ›
- Universal-Fräsmaschinen CORREA
- ›
- Universal-Fräsmaschinen CORREA FU 200
Universal-Fräsmaschine CORREA FU 200
Universal-Fräsmaschine CORREA FU 200 wurde durch den Maschinenhersteller CORREA hergestellt. Maschine CORREA FU 200 wurde im Jahr 1982 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Spanien |
| Woiwodschaft | Guipúzcoa |
| Baujahr | 1982 |
| Garantie | Ohne Garantie |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Arbeitstischlänge | 2000 mm |
| Arbeitstischbreite | 480 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse X | 1700 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Y | 400 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Z | 575 mm |
| Maschinenhöhe | 2680 mm |
| Maschinenlänge | 2550 mm |
| Maschinenbreite | 2380 mm |
| Maschinengewicht | 5.5 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |












































