- UniMachines
- ›
- Drehmaschinen
- ›
- Universal-Drehmaschinen
- ›
- Universal-Drehmaschinen Poręba
- ›
- Universal-Drehmaschinen Poręba TRA 70B
Universal-Drehmaschine Poręba TRA 70B
Universal-Drehmaschine Poręba TRA 70B wurde durch den Maschinenhersteller Poręba hergestellt. Maschine Poręba TRA 70B wurde im Jahr 1970 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Polen |
| Woiwodschaft | Dolnośląskie |
| Baujahr | 1970 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
| Status | Probelauf möglich |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximale Drehlänge | 4000 mm |
| Maximaler Drehdurchmesser über Bett | 680 mm |
| Maximaler Drehdurchmesser über Support | 420 mm |
| Maximaler Drehdurchmesser ohne Brücke | 960 mm |
| Spindeldurchmesser | 80 mm |
| Minimale Drehzahl der Spindel | 10 1/min |
| Maximale Drehzahl der Spindel | 1000 1/min |
| Maximale Vorschubgeschwindigkeit längs, Z-Achse | 66.7 mm/s |
| Gesamtleistungsbedarf | 14 kW |
| Drehmaschinenlänge | 6275 mm |
| Drehmaschinenbreite | 1980 mm |
| Drehmaschinenhöhe | 1305 mm |
| Drehmaschinengewicht | 5.7 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| 3-Backenfutter | |
| 4-Backenfutter | |
| Feste Lünette | |
| Technische Dokumentation | |


















































