- UniMachines
- ›
- Blechstanzmaschinen
- ›
- Stanzmaschinen
- ›
- Stanzmaschinen TRUMPF
- ›
- Stanzmaschinen TRUMPF Trumatic 2000 R
Stanzmaschine TRUMPF Trumatic 2000 R
Stanzmaschine TRUMPF Trumatic 2000 R wurde durch den Maschinenhersteller TRUMPF hergestellt. Maschine TRUMPF Trumatic 2000 R wurde im Jahr 1998 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Woiwodschaft | Jihočeský kraj |
| Baujahr | 1998 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Sehr gut |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Verkäufer organisiert den Transport gegen Aufpreis |
| Status | Probelauf möglich |
| Lagernummer | 2732 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximale Presskraft | 180 t |
| Maximale Blechstärke | 6.4 mm |
| Tischlänge X | 1270 mm |
| Tischbreite Y | 1270 mm |
| Gesamtleistungsbedarf | 8 kW |
| Maschinenhöhe | 2070 mm |
| Maschinenlänge | 4100 mm |
| Maschinenbreite | 5700 mm |
| Maschinengewicht | 8000 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| CNC-Steuerung | |
























































