- UniMachines
- ›
- Abkantpressen
- ›
- Servo Abkantpressen CNC
- ›
- Servo Abkantpressen CNC FINN POWER
- ›
- Servo Abkantpressen CNC FINN POWER E-BRAKE 65-2550 HS TS 3
Servo Abkantpresse CNC FINN POWER E-BRAKE 65-2550 HS TS 3
Servo Abkantpresse CNC FINN POWER E-BRAKE 65-2550 HS TS 3 wurde durch den Maschinenhersteller FINN POWER hergestellt. Maschine FINN POWER E-BRAKE 65-2550 HS TS 3 wurde im Jahr 2007 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Polen |
| Woiwodschaft | Dolnośląskie |
| Baujahr | 2007 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Sehr gut |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximale Presskraft | 65 t |
| Maximale Biegelänge | 2550 mm |
| Anzahl der computergesteuerten Achsen | 6 Stücke |
| Maximaler Stößelhub: | 290 mm |
| Maximale Biegegeschwindigkeit | 10 mm/s |
| Maschinenhöhe | 2885 mm |
| Maschinenlänge | 3500 mm |
| Maschinenbreite | 2120 mm |
| Maschinengewicht | 0.5 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| SAFAN TS1 | |
| CNC-Steuerung | |
| Fußbedienung | |
| Spannsystem für Werkzeuge Typ Willa | |
| Lichtvorhänge | |

























































