- UniMachines
- ›
- Erodiermaschinen
- ›
- Senkerodiermaschinen
- ›
- Senkerodiermaschinen CHARMILLES
- ›
- Senkerodiermaschinen CHARMILLES Roboform 54P
Senkerodiermaschine CHARMILLES Roboform 54P
Senkerodiermaschine CHARMILLES Roboform 54P wurde durch den Maschinenhersteller CHARMILLES hergestellt. Maschine CHARMILLES Roboform 54P wurde im Jahr 2000 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Woiwodschaft | Jihomoravský kraj |
| Baujahr | 2000 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Beladung | Der Käufer organisiert die Beladung auf eigene Kosten |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
| Status | Probelauf möglich |
| Lagernummer | 5897 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximaler Betriebsstrom | 64 A |
| Tischlänge | 750 mm |
| Tischbreite | 500 mm |
| Vorschublänge in der X-Achse | 600 mm |
| Vorschublänge in der Y-Achse | 400 mm |
| Vorschublänge in der Z-Achse | 450 mm |
| Maschinengewicht | 3 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |





















































