- UniMachines
- ›
- Erodiermaschinen
- ›
- Senkerodiermaschinen
- ›
- Senkerodiermaschinen AGIE
- ›
- Senkerodiermaschinen AGIE AGIETRON HYPERSPARK 2 EXACT
Senkerodiermaschine AGIE AGIETRON HYPERSPARK 2 EXACT
Senkerodiermaschine AGIE AGIETRON HYPERSPARK 2 EXACT wurde durch den Maschinenhersteller AGIE hergestellt. Maschine AGIE AGIETRON HYPERSPARK 2 EXACT wurde im Jahr 2005 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Woiwodschaft | Jihomoravský kraj |
| Baujahr | 2005 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Verkäufer organisiert den Transport gegen Aufpreis |
| Status | Probelauf möglich |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Vorschublänge in der X-Achse | 350 mm |
| Vorschublänge in der Y-Achse | 250 mm |
| Vorschublänge in der Z-Achse | 350 mm |
| Maschinenhöhe | 2620 mm |
| Maschinenlänge | 1930 mm |
| Maschinenbreite | 2690 mm |
| Maschinengewicht | 3000 t |
| Maximaler Abstand zwischen der Pinole und dem Tisch | 3 mm |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |











































