- UniMachines
- ›
- Blechbearbeitungslinien
- ›
- Querteilanlagen für Blech
- ›
- Querteilanlagen für Blech JORNS AG
- ›
- Querteilanlagen für Blech JORNS AG R11-SA-1600 X3
Querteilanlage für Blech JORNS AG R11-SA-1600 X3
Querteilanlage für Blech JORNS AG R11-SA-1600 X3 wurde durch den Maschinenhersteller JORNS AG hergestellt. Maschine JORNS AG R11-SA-1600 X3 wurde im Jahr 1996 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Woiwodschaft | Jihomoravský kraj |
| Baujahr | 1996 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Beladung | Der Käufer organisiert die Beladung auf eigene Kosten |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
| Status | Probelauf möglich |
| Lagernummer | 7265 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximale Blechstärke beim Schneiden (rostfreier Stahl) | 2 mm |
| Maximale Blechstärke beim Schneiden (Aluminium) | 3 mm |
| Maximales Coilgewicht | 130000 kg |
| Maximaler Coil-Innendurchmesser | 610 mm |
| Maximale Bandbreite | 1500 mm |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |














































