- UniMachines
- ›
- Biegemaschinen
- ›
- Profilbiegemaschinen
- ›
- Profilbiegemaschinen PBT
- ›
- Profilbiegemaschinen PBT Arkus 12
Profilbiegemaschine PBT Arkus 12
Profilbiegemaschine PBT Arkus 12 wurde durch den Maschinenhersteller PBT hergestellt. Maschine PBT Arkus 12 wurde im Jahr 2000 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Holland |
| Woiwodschaft | Gelderland |
| Baujahr | 2000 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Lagernummer | 7647 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Walzenanzahl | 3 Stücke |
| Maschinenhöhe | 820 mm |
| Maschinenlänge | 1125 mm |
| Maschinenbreite | 950 mm |
| Maschinengewicht | 0.44 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| NC-Steuerung | |









































