- UniMachines
- ›
- Biegemaschinen
- ›
- Profilbiegemaschinen
- ›
- Profilbiegemaschinen BOLDRINI
- ›
- Profilbiegemaschinen BOLDRINI BSA36
Profilbiegemaschine BOLDRINI BSA36
Profilbiegemaschine BOLDRINI BSA36 wurde durch den Maschinenhersteller BOLDRINI hergestellt. Maschine BOLDRINI BSA36 wurde im Jahr 1962 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Frankreich |
| Woiwodschaft | Nord |
| Baujahr | 1962 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Beladung | Die Beladung wird vom Verkäufer organisiert und ist im Maschinenpreis enthalten |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Verkäufer organisiert den Transport gegen Aufpreis |
| Status | Probelauf möglich |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Walzenanzahl | 3 Stücke |
| Anzahl der angetriebenen Walzen | 2 Stücke |
| Walzendurchmesser Nr. 1 | 530 mm |
| Maximale Stangenstärke rund | 120 mm |
| Maschinenhöhe | 2650 mm |
| Maschinenlänge | 2570 mm |
| Maschinenbreite | 1900 mm |
| Maschinengewicht | 9.5 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| L 180x180x20mm-I 550x40mm-carré/square10 100mm-rond/round120m | |













































