- UniMachines
- ›
- Mechanische Pressen
- ›
- Portalpressen
- ›
- Portalpressen STROJARNE PIESOK (CZ)
- ›
- Portalpressen STROJARNE PIESOK (CZ) LK160
Portalpresse STROJARNE PIESOK (CZ) LK160
| Kategorie | Mechanische Pressen STROJARNE PIESOK (CZ) › |
| Hersteller | STROJARNE PIESOK (CZ) › |
ARCHIV INSERAT
Portalpresse STROJARNE PIESOK (CZ) LK160 wurde durch den Maschinenhersteller STROJARNE PIESOK (CZ) hergestellt. Maschine STROJARNE PIESOK (CZ) LK160 wurde im Jahr 1990 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Ukraine |
| Baujahr | 1990 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Beladung | Die Beladung wird vom Verkäufer organisiert und ist im Maschinenpreis enthalten |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Verkäufer organisiert den Transport gegen Aufpreis |
| Lagernummer | 134680217 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximale Presskraft | 160 t |
| Untertischlänge | 710 mm |
| Untertischbreite | 810 mm |
| Maximale Hubzahl Obertisch (manueller Betrieb) | 36 1/min |
| Maximale Hublänge Untertisch | 200 mm |
| Stößelverstellung | 120 mm |
| Gesamtleistungsbedarf | 28.5 kW |
| Maschinenhöhe | 4200 mm |
| Maschinenlänge | 1820 mm |
| Maschinenbreite | 1750 mm |
| Maschinengewicht | 11.9 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| Manuelle Steuerung | |
| Technische Dokumentation | |

-lk160-m.jpeg)
-lk160-1-s.jpeg)
-lk160-2-s.jpeg)
-lk160-3-s.jpeg)







































