- UniMachines
- ›
- Drehmaschinen
- ›
- Plandrehmaschinen
- ›
- Plandrehmaschinen WEILER
- ›
- Plandrehmaschinen WEILER LZ 330
Plandrehmaschine WEILER LZ 330
Plandrehmaschine WEILER LZ 330 wurde durch den Maschinenhersteller WEILER hergestellt. Maschine WEILER LZ 330 wurde im Jahr 1960 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Deutschland |
| Baujahr | 1960 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Beladung | Der Käufer organisiert die Beladung auf eigene Kosten |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
| Status | Probelauf möglich |
| Lagernummer | 140819 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximale Drehlänge | 800 mm |
| Maximaler Drehdurchmesser | 330 mm |
| Spindeldurchmesser | 38 mm |
| Minimale Drehzahl der Spindel | 24 1/min |
| Maximale Drehzahl der Spindel | 2800 1/min |
Ausstattung | |
|---|---|
| Schnellwechselhalter | |











































