- UniMachines
- ›
- Drehmaschinen
- ›
- Plandrehmaschinen
- ›
- Plandrehmaschinen TOS Kurim
- ›
- Plandrehmaschinen TOS Kurim SU 50/1500
Plandrehmaschine TOS Kurim SU 50/1500
Plandrehmaschine TOS Kurim SU 50/1500 wurde durch den Maschinenhersteller TOS Kurim hergestellt. Maschine TOS Kurim SU 50/1500 wurde im Jahr 2025 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Baujahr | 2025 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Status | Probelauf möglich |
| Lagernummer | 251381 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximaler Drehdurchmesser | 500 mm |
| Maximaler Drehdurchmesser über Support | 250 mm |
| Gesamtleistungsbedarf | 5.5 kW |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |











































