- UniMachines
- ›
- Laserschneiden
- ›
- Laserschneiden 2D
- ›
- Laserschneiden 2D TRUMPF
- ›
- Laserschneiden 2D TRUMPF TRUMATIC L3030
Laserschneide 2D TRUMPF Trumatic L3030
Laserschneide 2D TRUMPF Trumatic L3030 wurde durch den Maschinenhersteller TRUMPF hergestellt. Maschine TRUMPF Trumatic L3030 wurde im Jahr 2004 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Baujahr | 2004 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Arbeitstischlänge | 3000 mm |
| Arbeitstischbreite | 1500 mm |
| Gesamtleistungsbedarf | 3.2 kW |
| Maschinenlänge | 5800 mm |
| Maschinengewicht | 12.5 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |











































