Kreissäge KALTENBACH RK 630
Kreissäge KALTENBACH RK 630 wurde durch den Maschinenhersteller KALTENBACH hergestellt. Maschine KALTENBACH RK 630 wurde im Jahr 1978 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Polen |
| Woiwodschaft | Dolnośląskie |
| Baujahr | 1978 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Nicht bestimmt |
| Beladung | Der Käufer organisiert die Beladung auf eigene Kosten |
| Zahlung | Bei der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
| Status | Maschine abgeschaltet von der Infrastruktur |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximaler Kreissägedurchmesser | 630 mm |
| Maschinenhöhe | 195 mm |
| Maschinenbreite | 130 mm |
| Maschinenlänge | 190 mm |
Ausstattung | |
|---|---|
| Hydraulikspanner | |
| Handfeilkloben | |












































