- UniMachines
- ›
- Drehmaschinen
- ›
- Karusselldrehmaschinen
- ›
- Karusselldrehmaschinen Yo Shine
- ›
- Karusselldrehmaschinen Yo Shine VL 1200 ATC
Karusselldrehmaschine Yo Shine VL 1200 ATC
Karusselldrehmaschine Yo Shine VL 1200 ATC wurde durch den Maschinenhersteller Yo Shine hergestellt. Maschine Yo Shine VL 1200 ATC wurde im Jahr 2008 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Holland |
| Woiwodschaft | Gelderland |
| Baujahr | 2008 |
| Garantie | Ohne Garantie |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Tischdurchmesser | 1250 mm |
| Maximaler Drehdurchmesser | 1600 mm |
| Maximale Werkstückhöhe | 1350 mm |
| Gesamtleistungsbedarf | 45 kW |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |






















































