- UniMachines
- ›
- Drehmaschinen
- ›
- Karusselldrehmaschinen
- ›
- Karusselldrehmaschinen TOS Hulín
- ›
- Karusselldrehmaschinen TOS Hulín SKIQ 8 CNC
Karusselldrehmaschine TOS Hulín SKIQ 8 CNC
Karusselldrehmaschine TOS Hulín SKIQ 8 CNC wurde durch den Maschinenhersteller TOS Hulín hergestellt. Maschine TOS Hulín SKIQ 8 CNC wurde im Jahr 2017 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Baujahr | 2017 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Status | Probelauf möglich |
| Lagernummer | 241723 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Tischdurchmesser | 800 mm |
| Maximaler Drehdurchmesser | 1100 mm |
| Maximale Werkstückhöhe | 690 mm |
| Maximale Tischbelastung | 4 t |
| Minimale Tischdrehzahl | 2 1/min |
| Maximale Tischdrehzahl | 400 1/min |
| Gesamtleistungsbedarf | 58 kW |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |


















































