- UniMachines
- ›
- Drehmaschinen
- ›
- Karusselldrehmaschinen
- ›
- Karusselldrehmaschinen Stanko
- ›
- Karusselldrehmaschinen Stanko 1516
Karusselldrehmaschine Stanko 1516
Karusselldrehmaschine Stanko 1516 wurde durch den Maschinenhersteller Stanko hergestellt. Maschine Stanko 1516 wurde im Jahr 1978 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Holland |
| Woiwodschaft | Gelderland |
| Baujahr | 1978 |
| Garantie | Ohne Garantie |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Tischdurchmesser | 1400 mm |
| Maximaler Drehdurchmesser | 1600 mm |
| Maximale Werkstückhöhe | 1000 mm |
| Maximale Tischbelastung | 8 t |
| Gesamtleistungsbedarf | 30 kW |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |












































