- UniMachines
- ›
- Drehmaschinen
- ›
- Karusselldrehmaschinen
- ›
- Karusselldrehmaschinen CKD Blansko
- ›
- Karusselldrehmaschinen CKD Blansko SKJ 32-63
Karusselldrehmaschine CKD Blansko SKJ 32-63
Karusselldrehmaschine CKD Blansko SKJ 32-63 wurde durch den Maschinenhersteller CKD Blansko hergestellt. Maschine CKD Blansko SKJ 32-63 wurde im Jahr 1981 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Woiwodschaft | Jihomoravský kraj |
| Baujahr | 1981 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Beladung | Der Käufer organisiert die Beladung auf eigene Kosten |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
| Status | Probelauf möglich |
| Lagernummer | 5090 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Tischdurchmesser | 3200 mm |
| Maximaler Drehdurchmesser | 6300 mm |
| Maximale Werkstückhöhe | 2500 mm |
| Minimale Tischdrehzahl | 0.8 1/min |
| Maximale Tischdrehzahl | 80 1/min |
| Drehmaschinengewicht | 65 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |
















































