- UniMachines
- ›
- Schleifmaschinen
- ›
- Innenschleifmaschinen
- ›
- Innenschleifmaschinen TOS
- ›
- Innenschleifmaschinen TOS BDU 250/600
Innenschleifmaschine TOS BDU 250/600
Innenschleifmaschine TOS BDU 250/600 wurde durch den Maschinenhersteller TOS hergestellt. Maschine TOS BDU 250/600 wurde im Jahr 1971 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Woiwodschaft | Jihočeský kraj |
| Baujahr | 1971 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Beladung | Der Käufer organisiert die Beladung auf eigene Kosten |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
| Lagernummer | 2264 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximale Länge der geschliffenen Öffnung | 600 mm |
| Maximaler Durchmesser der geschliffenen Öffnung | 250 mm |
| Maximales Gewicht des Werkstücks | 100 kg |
| Maximale Schleifscheibenbreite | 400 mm |
| Gesamtleistungsbedarf | 10 kW |
| Maschinengewicht | 3.6 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |














































