- UniMachines
- ›
- Tafelscheren
- ›
- Hydraulische Tafelscheren
- ›
- Hydraulische Tafelscheren Metalkraft
- ›
- Hydraulische Tafelscheren Metalkraft MTBS 2100-40B
Hydraulische Tafelschere Metalkraft MTBS 2100-40B
Hydraulische Tafelschere Metalkraft MTBS 2100-40B wurde durch den Maschinenhersteller Metalkraft hergestellt. Maschine Metalkraft MTBS 2100-40B wurde im Jahr 2022 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Woiwodschaft | Jihomoravský kraj |
| Baujahr | 2022 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Beladung | Der Käufer organisiert die Beladung auf eigene Kosten |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
| Status | Probelauf möglich |
| Lagernummer | 8017 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximale Schnittlänge | 2050 mm |
| Maximale Blechstärke beim Schneiden | 4 mm |
| Maschinenhöhe | 1280 mm |
| Maschinenlänge | 2730 mm |
| Maschinenbreite | 2160 mm |
| Maschinengewicht | 2.6 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |













































