- UniMachines
- ›
- Hydraulische Pressen
- ›
- Hydraulische Portalpressen
- ›
- Hydraulische Portalpressen DIEFFENBACHER
- ›
- Hydraulische Portalpressen DIEFFENBACHER PO 500A
Hydraulische Portalpresse DIEFFENBACHER PO 500A
| Nettopreis | 49444 EUR |
| Örtliche Steuer (VAT) | 23 % |
| Firma |
Maszyneria
Sławomir Konieczko |
| Straße und Hausnummer | Wita Stwosza 18/13 |
| Stadt | Jelenia Góra |
| Postleitzahl | 58-560 |
| Woiwodschaft | Dolnośląskie |
| Land | Polen |
| Telefon | +48 603510566 |
| Kategorie | Hydraulische Pressen DIEFFENBACHER › |
| Hersteller | DIEFFENBACHER › |
Hydraulische Portalpresse DIEFFENBACHER PO 500A wurde durch den Maschinenhersteller DIEFFENBACHER hergestellt. Maschine DIEFFENBACHER PO 500A wurde im Jahr 1978 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Polen |
| Woiwodschaft | Dolnośląskie |
| Baujahr | 1978 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Sehr gut |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximale Presskraft | 500 t |
| Arbeitstischlänge | 1600 mm |
| Arbeitstischbreite | 900 mm |
| Maximale Kraft des Auswerfers | 50 t |
| Maximale Rückzugskraft des Auswerfers | 40 t |
| Maximaler Hub des Auswerfers | 150 mm |
| Höchstdruck | 27.5 MPa |
| Kolbendurchmesser | 500 mm |
| Maschinenhöhe | 6300 mm |
| Maschinenlänge | 2880 mm |
| Maschinenbreite | 1880 mm |
| Maschinengewicht | 27 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| Lichtvorhänge | |














































