- UniMachines
- ›
- Abkantpressen
- ›
- Hydraulische Abkantpressen
- ›
- Hydraulische Abkantpressen HUGH SMITH
- ›
- Hydraulische Abkantpressen HUGH SMITH 3000 X 3750
Hydraulische Abkantpresse HUGH SMITH 3000 X 3750
Hydraulische Abkantpresse HUGH SMITH 3000 X 3750 wurde durch den Maschinenhersteller HUGH SMITH hergestellt. Maschine HUGH SMITH 3000 X 3750 wurde im Jahr 1985 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Holland |
| Woiwodschaft | Noord-Brabant |
| Baujahr | 1985 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Lagernummer | A2408563 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximale Presskraft | 3000 t |
| Maximale Biegelänge | 3750 mm |
| Maximaler Stößelhub: | 180 mm |
| Gesamtleistungsbedarf | 150 kW |
| Maschinenhöhe | 7600 mm |
| Maschinenlänge | 3600 mm |
| Maschinenbreite | 1400 mm |
| Maschinengewicht | 220 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |














































