- UniMachines
- ›
- Abkantpressen
- ›
- Hydraulische Abkantpressen CNC
- ›
- Hydraulische Abkantpressen CNC LVD
- ›
- Hydraulische Abkantpressen CNC LVD PPBL-H 40/20
Hydraulische Abkantpresse CNC LVD PPBL-H 40/20
Hydraulische Abkantpresse CNC LVD PPBL-H 40/20 wurde durch den Maschinenhersteller LVD hergestellt. Maschine LVD PPBL-H 40/20 wurde im Jahr 1999 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Vereinigte Staaten |
| Woiwodschaft | Illinois |
| Baujahr | 1999 |
| Garantie | Ohne Garantie |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximale Presskraft | 36.3 t |
| Maximale Biegelänge | 1981.2 mm |
| Anzahl der computergesteuerten Achsen | 3 Stücke |
| Maximaler Stößelhub: | 99.1 mm |
| Abstand zwischen den Gestellwänden | 1625.6 mm |
Ausstattung | |
|---|---|
| HURCO AUTOBEND 7 | |
| CNC-Steuerung | |












































