- UniMachines
- ›
- Abkantpressen
- ›
- Hydraulische Abkantpressen CNC
- ›
- Hydraulische Abkantpressen CNC BAYKAL
- ›
- Hydraulische Abkantpressen CNC BAYKAL APHS 3706x160
Hydraulische Abkantpresse CNC BAYKAL APHS 3706x160
Hydraulische Abkantpresse CNC BAYKAL APHS 3706x160 wurde durch den Maschinenhersteller BAYKAL hergestellt. Maschine BAYKAL APHS 3706x160 wurde im Jahr 2011 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Woiwodschaft | Jihomoravský kraj |
| Baujahr | 2011 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Status | Probelauf möglich |
| Lagernummer | 251522 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximale Presskraft | 160 t |
| Maximale Biegelänge | 3700 mm |
| Anzahl der computergesteuerten Achsen | 4 Stücke |
| Maximaler Stößelhub: | 260 mm |
| Gesamtleistungsbedarf | 15 kW |
| Maschinenhöhe | 2660 mm |
| Maschinenlänge | 4750 mm |
| Maschinenbreite | 1850 mm |
| Maschinengewicht | 10.7 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| CNC-Steuerung | |















































