- UniMachines
- ›
- CNC Fräsmaschinen und Fräszentren
- ›
- Horizontale CNC-Fräszentren
- ›
- Horizontale CNC-Fräszentren MAZAK
- ›
- Horizontale CNC-Fräszentren MAZAK FH-580/40
Horizontales CNC-Fräszentrum MAZAK FH-580/40
Horizontales CNC-Fräszentrum MAZAK FH-580/40 wurde durch den Maschinenhersteller MAZAK hergestellt. Maschine MAZAK FH-580/40 wurde im Jahr 1998 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Woiwodschaft | Jihomoravský kraj |
| Baujahr | 1998 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Beladung | Der Käufer organisiert die Beladung auf eigene Kosten |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
| Status | Probelauf möglich |
| Lagernummer | 7053 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Arbeitstischlänge | 500 mm |
| Arbeitstischbreite | 500 mm |
| Maximale Drehzahl der Spindel | 12000 1/min |
| Mechanische Vorschublänge Achse X | 710 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Y | 510 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Z | 510 mm |
| Maschinenhöhe | 2760 mm |
| Maschinenlänge | 4700 mm |
| Maschinenbreite | 2550 mm |
| Maschinengewicht | 10.5 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| MAZATROL M PLUS | |
















































