- UniMachines
- ›
- CNC Fräsmaschinen und Fräszentren
- ›
- Horizontale CNC-Fräszentren
- ›
- Horizontale CNC-Fräszentren DMG
- ›
- Horizontale CNC-Fräszentren DMG DMG DMU 50 eco
Horizontales CNC-Fräszentrum DMG DMG DMU 50 eco
Horizontales CNC-Fräszentrum DMG DMG DMU 50 eco wurde durch den Maschinenhersteller DMG hergestellt. Maschine DMG DMG DMU 50 eco wurde im Jahr 2010 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Woiwodschaft | Jihomoravský kraj |
| Baujahr | 2010 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Beladung | Der Käufer organisiert die Beladung auf eigene Kosten |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
| Status | Probelauf möglich |
| Lagernummer | 8008 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Mechanische Vorschublänge Achse X | 500 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Y | 450 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Z | 400 mm |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |













































