- UniMachines
- ›
- Bohrwerke
- ›
- Horizontalbohrwerke
- ›
- Horizontalbohrwerke TOS
- ›
- Horizontalbohrwerke TOS WHN 13
Horizontalbohrwerk TOS WHN 13
Horizontalbohrwerk TOS WHN 13 wurde durch den Maschinenhersteller TOS hergestellt. Maschine TOS WHN 13 wurde im Jahr 1970 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Woiwodschaft | Jihomoravský kraj |
| Baujahr | 1970 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Beladung | Der Käufer organisiert die Beladung auf eigene Kosten |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
| Status | Probelauf möglich |
| Lagernummer | 4885 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Arbeitstischlänge | 1800 mm |
| Arbeitstischbreite | 1800 mm |
| Maximale Tischbelastung (gleichmäßig) | 12000 kg |
| Mechanische Vorschublänge Achse X | 2000 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Y | 2000 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Z | 1250 mm |
| Maschinenhöhe | 4800 mm |
| Maschinenlänge | 7480 mm |
| Maschinenbreite | 6300 mm |
| Maschinengewicht | 32 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |





























































