Horizontalbohrwerk TOS W75
Horizontalbohrwerk TOS W75 wurde durch den Maschinenhersteller TOS hergestellt. Maschine TOS W75 wurde im Jahr 1988 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Bulgarien |
| Baujahr | 1988 |
| Garantie | Ohne Garantie |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Spindeldurchmesser | 75 mm |
| Arbeitstischlänge | 950 mm |
| Arbeitstischbreite | 950 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse X | 1250 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Y | 900 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Z | 560 mm |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |









































