- UniMachines
- ›
- Bohrwerke
- ›
- Horizontalbohrwerke
- ›
- Horizontalbohrwerke TOS
- ›
- Horizontalbohrwerke TOS W 75 (GO 2014)
Horizontalbohrwerk TOS W 75 (GO 2014)
Horizontalbohrwerk TOS W 75 (GO 2014) wurde durch den Maschinenhersteller TOS hergestellt. Maschine TOS W 75 (GO 2014) wurde im Jahr 1987 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Woiwodschaft | Jihomoravský kraj |
| Baujahr | 1987 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Beladung | Der Käufer organisiert die Beladung auf eigene Kosten |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
| Status | Probelauf möglich |
| Lagernummer | 5381 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Arbeitstischlänge | 950 mm |
| Arbeitstischbreite | 950 mm |
| Maximaler Drehdurchmesser | 75 mm |
| Spindelantriebsleistung | 11 kW |
| Maximale Drehzahl der Spindel | 1800 1/min |
| Mechanische Vorschublänge Achse X | 1000 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Y | 1200 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Z | 900 mm |
| Maschinengewicht | 10.7 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |

-m.jpg)
-1-s.jpg)
-2-s.jpg)
-3-s.jpg)
-4-s.jpg)
-5-s.jpg)
-6-s.jpg)
-7-s.jpg)
-8-s.jpg)
-9-s.jpg)
-10-s.jpg)
-11-s.jpg)
-12-s.jpg)
-13-s.jpg)
-14-s.jpg)
-15-s.jpg)
-16-s.jpg)
-17-s.jpg)
-18-s.jpg)
-19-s.jpg)
-20-s.jpg)
-21-s.jpg)







































