- UniMachines
- ›
- Bohrwerke
- ›
- Horizontalbohrwerke
- ›
- Horizontalbohrwerke TOS VANSDORF
- ›
- Horizontalbohrwerke TOS VANSDORF WHN 13 CNC
Horizontalbohrwerk TOS VANSDORF WHN 13 CNC
| Nettopreis | fragen› |
| Firma |
Mach4metal
Olga Hohriakova |
| Straße und Hausnummer | Transito 21 |
| Stadt | Babberich |
| Postleitzahl | 6909 DA |
| Woiwodschaft | Gelderland |
| Land | Holland |
| Telefon | +31 316247123 |
| Kategorie | Bohrwerke TOS VANSDORF › |
| Hersteller | TOS VANSDORF › |
Horizontalbohrwerk TOS VANSDORF WHN 13 CNC wurde durch den Maschinenhersteller TOS VANSDORF hergestellt. Maschine TOS VANSDORF WHN 13 CNC wurde im Jahr 1995 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Holland |
| Woiwodschaft | Gelderland |
| Baujahr | 1995 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Lagernummer | 9612 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Arbeitstischlänge | 1800 mm |
| Arbeitstischbreite | 1600 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse X | 3500 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Y | 2000 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Z | 800 mm |
| Maximale Vorschubgeschwindigkeit Achse X | 8000 mm/s |
| Maximale Vorschubgeschwindigkeit Achse Y | 8000 mm/s |
| Maximale Vorschubgeschwindigkeit Achse Z | 8000 mm/s |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |










































