- UniMachines
- ›
- Bohrwerke
- ›
- Horizontalbohrwerke
- ›
- Horizontalbohrwerke SCHARMANN
- ›
- Horizontalbohrwerke SCHARMANN TDV 80
Horizontalbohrwerk SCHARMANN TDV 80
| Nettopreis | fragen› |
| Firma |
Mach4metal
Olga Hohriakova |
| Straße und Hausnummer | Transito 21 |
| Stadt | Babberich |
| Postleitzahl | 6909 DA |
| Woiwodschaft | Gelderland |
| Land | Holland |
| Telefon | +31 316247123 |
| Kategorie | Bohrwerke SCHARMANN › |
| Hersteller | SCHARMANN › |
Horizontalbohrwerk SCHARMANN TDV 80 wurde durch den Maschinenhersteller SCHARMANN hergestellt. Maschine SCHARMANN TDV 80 wurde im Jahr 1980 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Holland |
| Woiwodschaft | Gelderland |
| Baujahr | 1980 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Lagernummer | 7659 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Arbeitstischlänge | 3500 mm |
| Arbeitstischbreite | 3500 mm |
| Maximale Tischbelastung (gleichmäßig) | 80000 kg |
| Gesamtleistungsbedarf | 18 kW |
| Maschinenhöhe | 1400 mm |
| Maschinenlänge | 6000 mm |
| Maschinenbreite | 3500 mm |
| Maschinengewicht | 28 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| NC-Steuerung | |
| Rundtisch | |
























































