Härteofen Mahler DLE 650/220/3000 G
Härteofen Mahler DLE 650/220/3000 G wurde durch den Maschinenhersteller Mahler hergestellt. Maschine Mahler DLE 650/220/3000 G wurde im Jahr 2007 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Woiwodschaft | Jihomoravský kraj |
| Baujahr | 2007 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Beladung | Der Käufer organisiert die Beladung auf eigene Kosten |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
| Status | Probelauf möglich |
| Lagernummer | 5013 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Ofenhöhe | 2600 mm |
| Ofenbreite | 2000 mm |
| Ofenlänge | 19500 mm |
| Ofengewicht | 12 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |





















































