- UniMachines
- ›
- Drehmaschinen
- ›
- Großdrehmaschinen
- ›
- Großdrehmaschinen ŠKODA
- ›
- Großdrehmaschinen ŠKODA SRM 125x6000
Großdrehmaschine ŠKODA SRM 125x6000
Großdrehmaschine ŠKODA SRM 125x6000 wurde durch den Maschinenhersteller ŠKODA hergestellt. Maschine ŠKODA SRM 125x6000 wurde im Jahr 1966 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Woiwodschaft | Jihomoravský kraj |
| Baujahr | 1966 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Beladung | Der Käufer organisiert die Beladung auf eigene Kosten |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
| Status | Probelauf möglich |
| Lagernummer | 8172 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximale Drehlänge | 6300 mm |
| Maximaler Drehdurchmesser über Bett | 1400 mm |
| Maximaler Drehdurchmesser über Support | 1040 mm |
| Maximales Werkstückgewicht zwischen Spitzen | 16 t |
| Maximale Drehzahl der Spindel | 315 1/min |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |















































