- UniMachines
- ›
- Schleifmaschinen
- ›
- Flachschleifmaschinen
- ›
- Flachschleifmaschinen Houfek
- ›
- Flachschleifmaschinen Houfek PBM 20
Flachschleifmaschine Houfek PBM 20
Flachschleifmaschine Houfek PBM 20 wurde durch den Maschinenhersteller Houfek hergestellt. Maschine Houfek PBM 20 wurde im Jahr 2012 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Woiwodschaft | Jihomoravský kraj |
| Baujahr | 2012 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Beladung | Der Käufer organisiert die Beladung auf eigene Kosten |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Arbeitstischlänge | 7200 mm |
| Arbeitstischbreite | 150 mm |
| Maschinenhöhe | 3900 mm |
| Maschinenlänge | 2300 mm |
| Maschinenbreite | 1950 mm |
| Maschinengewicht | 1.4 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |














































