- UniMachines
- ›
- Schleifmaschinen
- ›
- Flachschleifmaschinen
- ›
- Flachschleifmaschinen HARIG
- ›
- Flachschleifmaschinen HARIG 618 HYDRAULIC
Flachschleifmaschine HARIG 618 HYDRAULIC
Flachschleifmaschine HARIG 618 HYDRAULIC wurde durch den Maschinenhersteller HARIG hergestellt. Maschine HARIG 618 HYDRAULIC wurde im Jahr 1999 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Vereinigte Staaten |
| Woiwodschaft | California |
| Baujahr | 1999 |
| Garantie | Ohne Garantie |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Arbeitstischlänge | 457.2 mm |
| Arbeitstischbreite | 152.4 mm |
| Maximale Schleifhöhe des Werkstücks (bei neuer Schleifscheibe) | 298.5 mm |
| Maximale Verfahrgeschwindigkeit längs (X-Achse) | 21.3 m/min |
| Schleifscheibendurchmesser neu | 177.8 mm |
| Schleifscheibenöffnung | 31.8 mm |
| Maschinenlänge | 1803.4 mm |
| Maschinenbreite | 1143 mm |
| Maschinengewicht | 0.680389 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| Permanent-Magnetspannplatte | |
| Beleuchtung | |









































