- UniMachines
- ›
- Erodiermaschinen
- ›
- Drahterodiermaschinen
- ›
- Drahterodiermaschinen MITSUBISHI
- ›
- Drahterodiermaschinen MITSUBISHI RA 90
Drahterodiermaschine MITSUBISHI RA 90
Drahterodiermaschine MITSUBISHI RA 90 wurde durch den Maschinenhersteller MITSUBISHI hergestellt. Maschine MITSUBISHI RA 90 wurde im Jahr 2000 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Woiwodschaft | Jihomoravský kraj |
| Baujahr | 2000 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Beladung | Der Käufer organisiert die Beladung auf eigene Kosten |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
| Status | Probelauf möglich |
| Lagernummer | 4686 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Tischlänge | 572 mm |
| Tischbreite | 478 mm |
| Vorschublänge in der X-Achse | 320 mm |
| Vorschublänge in der Y-Achse | 250 mm |
| Vorschublänge in der Z-Achse | 165 mm |
| Vorschublänge in der U-Achse (+-) | 32 mm |
| Vorschublänge in der V-Achse (+-) | 32 mm |
| Maximale Werkteillänge X | 860 mm |
| Maximale Werkteilhöhe Y | 760 mm |
| Maximale Drahtstärke | 160 mm |
| Maximale Tischbelastung | 350 kg |
| Maschinenhöhe | 2030 mm |
| Maschinenlänge | 2075 mm |
| Maschinenbreite | 1440 mm |
| Maschinengewicht | 1.4 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |












































